Благотворительная акция в Богучарском интернате

image

Богучарская школа-интернат не перестает нас удивлять и радовать! 30 марта мы снова стали там желанными гостями. Сначала была радушная встреча с детьми и руководством школы, а потом началась интересная и насыщенная программа, которую нам помогли реализовать наши друзья из «Нового Акрополя».
Все мальчики, воспитанники школы, были поделены на три группы, которые поочередно проходили три вида занятий: это занятия по технике декорирования Декупаж, музыкальное занятие, где ребята смогли не только погрузиться в мелодичное звучание различных инструментов, но и поучаствовать сами и занятия на взаимодействие, где самым интересным для ребят стало поднятие человека на двух пальцах.
Пока мальчики были задействованы в программе, наша волонтер Екатерина Бережная устроила для девочек более интересный для модниц мастер-класс по визажу. В преддверии выпускного вечера, каждая из них хочет быть самой красивой, поэтому в основу мастер-класса легли не только теоретические занятия, но и практические, где девочки сами учились правильно наносить макияж. Кроме того, Екатерина сделала девочкам отдельным подарок, стильные косметички с губными помадами, блесками и кремом для лица. После мастер-класса девчонок ждала фотосессия. Такую красоту непременно надо было запечатлеть!
Жаль, что у нас было совсем мало времени, что бы пообщаться с ребятами, но мы не могли уехать и не сделать нашим друзьям подарки – это солнцезащитные очки, которым они очень обрадовались.
Ну и, конечно же, общее фото на прощание.
Удачи Вам ребята, и держим кулачки за выпускников!