C Новым Годом!!!

image

Подошел к концу год, можно подвести итоги и поблагодарить всех тех , кто был с нами. Прежде всего детей, которые в этом году с большим интересом включились в наши проекты и были невероятно активны — это около 200 подростков, обучающихся в интернатах и детских домах. Победа в конкурсе Фонда Президентских грантов придала нам силы и даст возможность в 2019 г. реализовать программу профориентации для детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

Этот год был насыщен мероприятиями и творческими событиями, что позволило привлечь нам много новых друзей, волонтеров и спонсоров. Мы невероятно рады этому и благодарны за поддержку и помощь!
Завершающая в этом году акция «Стань Дедом Морозом для воспитанника детского дома», объединила большое количество неравнодушных людей и подарила праздник и веру в чудо для 500 детей с непростыми судьбами.

Мы продолжим поздравлять деток с Новым годом до 14 января 2019 года. Новый год — пора чудес. Пусть чудеса продолжаются весь год, а наши дети, которым мы стараемся помочь, становились успешными и самодостаточными! С НОВЫМ ГОДОМ , ДРУЗЬЯ, С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ!!!

#станьдедомморозом #фондблаго #помощьдетям #благотворительность #новогодниеподарки