Фестиваль «Чебурград – город профессий» 2019

image

19 мая 2019 года состоится фестиваль «ЧЕБУРГРАД – город профессий» и конкурс детских талантов «ЧЕ-ЗВЕЗДА» для детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации!

Фестиваль станет завершающим этапом проекта «Азбука профориентации», который реализуется при поддержке Фонда президентских грантов.

В «ЧЕБУРГРАДЕ» дети смогут попробовать себя в различных профессиях: полицейского, инженера, кондитера, спасателя, врача, банкира, эколога, слесаря, продавца, а также принять участие в мастер-классах, творческих мастерских, развивающих играх и других интересных действиях.

Организатор интерактивной игры – Благотворительный фонд помощи детям «БЛАГО» при поддержке Фонда президентских грантов.

Участниками праздника станут около 400 детей, среди которых дети-сироты, воспитанники интернатов г. Воронежа и ВО, дети-инвалиды, дети из замещающих семей, многодетные семьи.

Будем рады видеть вас в качестве волонтеров, спонсоров или представителей профессиональной деятельности. Это прекрасная возможность поделиться с подрастающим поколением полезными знаниями и навыками, а также подарить своё внимание и душевное тепло тем, кому этого так не хватает!