О наших партнерах КБФ «Катрен» и АО НПК «Катрен»

image

Благотворительный фонд «Катрен» образован в 2003 году. Учредитель фонда – АО НПК «Катрен» — лидер российского фармацевтического рынка. АО НПК «Катрен» в полной мере осознает свою ответственность перед обществом и развивает бизнес с учетом общественных ожиданий и соблюдением общепринятых этических норм.

В списке приоритетных задач компании – помощь обществу в решении социально значимых проблем, социальные инвестиции в сферы образования, науки и здравоохранения. Приоритетным направлением благотворительной деятельности является поддержка социально незащищенных слоев населения, в первую очередь детей-сирот и детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

КБФ «Катрен» и АО НПК «Катрен» и на протяжении 7 лет поддерживает наши программы и помогали приобретать подарки и призы для детей, участвующих в наших мероприятиях. Не является исключением и благотворительная акция «Чебурград-город профессий», где АО НПК «Катрен» представляли профессии фармацевта и провизора. Сотрудники фармацевтической компании совместно со студентами фармацевтического факультета ВГУ организовывали Че Аптеку. В этой локации дети знакомились с профессиональными тонкостями фармацевтического дела, угощались вкусным травяным чаем с полезными сладостями. КБФ «Катрен» оказывали помощь в приобретении сухпайков для детей, товаров для Че Магазина, подарков участникам Че Звезды. В этом году нас снова ждёт обширная и интересная локация Че Аптека и приятное общение с друзьями из АО НПК «Катрен».

https://katren.ru/
https://vk.com/blagokatren