Празднование Нового года и вручение подарков Семилукским воспитанникам

image

Сегодня мы не просто попали в сказку, мы были участниками настоящего представления, которое было организованно сотрудниками и воспитанниками Семилукского интерната. Невероятный театр развернулся перед нашим взором, потрясающая игра актеров поразила нас до глубины души. Мы получили такой заряд положительных эмоций и радости, что забыли зачем сюда пришли. Но когда спектакль закончился, мы почувствовали приближение Нового года и вспомнили, что главной целью нашего визита было все-таки доставить детишкам подарки от Деда Мороза.
Кроме Новогоднего спектакля нас ждало еще одно представление, где дети показали свои таланты в танцах, песнях, сценках и просто играх со Снегурочкой и Дедом Морозом.

Все 74 письма нашли своих адресатов, дети получили, что хотели и как нам показалось остались ,в большинстве своем, очень довольны, хотя подарки были очень разные. Уже на выходе нам встретился мальчик, который с благодарностью сказал: «Я получил то, что написал в письме». Благодарим весь педагогический состав интерната, во главе с директором Юрием Михайловичем, за ваш нелёгкий труд и терпение, за оптимизм и жизнерадостность. Сегодня мы это особенно почувствовали. И конечно, хочется от всего сердца поблагодарить всех Добрых людей, которые в этом году стали волшебниками и подарили детям веру в сказку и волшебство.
Семилукский интернат благодарит за замечательные новогодние подарки всех участников акции и передают такое послание:

«…Творите добрые дела!
Они обратно к Вам вернутся
И в каждом сердце отзовутся.
Творите добрые дела!»