В Воронеже стартовал проект – «Добрая карта Воронежа»

image

Проект реализуется @Благотворительным фондом «Благо» при поддержке Содружества добрых городов и «Воронежского Дома НКО» – организатора Благотворительного фестиваля «Добрый край Воронежский». Это первая карта города, которая расскажет о необычных достопримечательностях, о добрых местах нашего города, о событиях и людях, связанных с благотворительностью. Эти места в городах Содружества называются «агентами добрых дел». 

Мы не претендуем на объективное и полное отражение всего того доброго и хорошего, что есть в Воронеже. Мы открываем людям места и творческие пространства для отдыха и общения друг с другом, для проявления заботы о тех, кому это нужно. 

Эта карта будет стимулировать горожан выбирать товары и услуги, которые несут социальную ценность, а также организовывать пространства, служащие на благо города, жителей и гостей.
Вы знакомы с интересным и добрым местом в городе? Можете поделиться этой информацией. Если хотите стать участником карты, просим до 10 июля связаться с @Ириной Котовой.
Чем больше людей узнают об этом проекте, тем интереснее будет жить в нашем городе. Делайте репосты, рассказывайте друзьям. 

Мы в соц. сетях :
https://vk.com/blagovrn
https://www.facebook.com/БФ-помощи-детям-Благо-689531671209872
https://ok.ru/tselnashe