Яков Самодуров снова с нами на Чебурграде!

image

Яков Самодуров снова с нами на Чебурграде! Уже по доброй традиции Яков проведет конкурс детских талантов Че Звезда. Яков Самодуров — российский певец, ведущий, шоумен, автор, исполнитель, актёр, музыкальный обозреватель.

Начал свою сольную музыкальную карьеру на сцене в 2010 году. Принимал участие телевизионных проектах: «Минута Славы» (Первый Канал 2010, 2017), «Я — Артист» (360.Подмосковье), «Золотой голос» (Russian Music Box), «Вышка» (Первый канал), «Пусть говорят» (Первый канал), «Здоровая революция» (ТНТ), «Стройплощадка реформ» (ТНТ), «Скажи» (СТС).

Яков Самодуров, очень разносторонний талантливый человек, он добился больших результатов и получил признание многих мэтров эстрады, за его плечами: опыт работы на радиостанциях, телевидении, съёмки в кино, музыкальных клипах, рекламных роликах, создание и продвижение проектов, пишет и исполняет авторские песни в жанре pop-музыки. Он успешно выступает с концертами и он – отличный конферансье!

Для нашего фонда Яков – добрый друг и незаменимый ведущий. Дети хорошо знают Якова и всегда с нетерпением ждут встречи с ним.