Акция «От сердца к сердцу» в помощь Воронежскому интернату №9

image

Подарки в виде художественных красок (половина детей занимается рисованием и посещают кружок ИЗО), игрушек, конфет были переданы детям Мировского детского дома. Благодарим студентов 4 курса ВГУ ПММ во главе с Калининой Е.А. за помощь в приобретении клеток и корма для хомяков. Бюджет детского дома не предусматривает расходов, связанных с содержанием животных, подаренных Зоосадом. Поэтому, так кстати пришла помощь от студентов, новые клетки порадовали не столько хомячков, сколько детишек.
Письмо от Мировского детского дома:
«Вот и прошли новогодние праздники в нашем детском доме. Хотелось бы сказать огромное спасибо всем нашим друзьям, которые всегда нам помогают.
Особенно огромную благодарность хотим выразить нашему давнишнему другу Главацкому Валерию Борисовичу, генеральному директору группы компаний ООО «ЧОП «ТРОЯН – ПУЛЬТОВАЯ ОХРАНА», который помогает нам из Москвы уже в течение шести лет. Валерий Борисович помогает нам со дня переезда детского дома в п.Перелешино. Для наших детей Валерий Борисович лучший друг, они часто звонят ему по телефону, общаются с ним, он всегда отвечает им взаимностью, выполняет все их просьбы.
Валерий Борисович каждый год организовывает праздничный новогодний стол для наших воспитанников, приезжает несколько раз в год с разнообразными подарками, обеспечивает наших воспитанников новой одеждой, обувью каждый сезон.
В нашем детском доме новая бытовая, орг. техника, теле, видео, аудио аппаратура, детский дом оснащен новейшей противопожарной сигнализацией, видеонаблюдением и все это благодаря Валерию Борисовичу.
Нет в мире большей благодарности, чем детская!!!»