Благодарим ООО НПП "Микрос" за поддержку!

image

За годы нашей деятельности у нас сформировался не только костяк из волонтеров, но и костяк из партнеров. Наши добрые друзья ООО НПП «Микрос» из года в год поддерживают проекты и акции фонда. На праздничные мероприятия «Микрос» всегда помогает нам призами, наборами для детского творчества, играми и украшениями для интерьера. Благодаря ООО НПП «Микрос» наши акции всегда яркие и креативные.

В этом году «Микрос» поддерживает проект социальной адаптации и ценностных ориентаций «Мир возможностей». Компания выпустила новые праздничные коллекции посуды и аксессуаров «С Днем рождения. Яркая» и «Пончики», по 3 рубля с каждой покупки этой коллекции компания перечисляет на счет БФ «Благо». В общей сложности по акции ООО НПП «Микрос» собрал и перечислил в фонд 94725 рублей. Благодаря этим средствам мы приобрели обучающие игры проекта «Полдень» и приступили к деятельности по проекту «Мир возможностей».

Акция в ООО НПП «Микрос» ещё продолжается. Это удобный и полезный для покупателей способ поучаствовать в благотворительности.

Мы от всей души благодарим наших добрых и верных друзей ООО НПП «Микрос» за постоянную поддержку деятельности фонда!