Благотворительный бал состоялся!

image

В субботу состоялся новогодний благотворительный бал. Это был наш первый опыт. И мы очень волновались. Но получилось ярко и весело. А всё благодаря нашим гостям: спонсорам, партнерам и просто неравнодушным людям, которые пришли поддержать наше мероприятие. На балу царила теплая и душевная атмосфера.

Бал начался с концертной программы. После песен и танцев профессиональных артисты, настало время гостей. К слову, гости у нас все подобрались талантливые: танцевали не хуже профи. Конкурсы тоже были творческие: стихи сочиняли, картины писали, много-много танцевали. Во второй части бала к нам пришли Дед Мороз и Снегурочка и порадовали гостей зажигательными конкурсами и памятными призами.

В завершении программы руководитель фонда «Благо» Ирина Котова поздравила гостей с наступающим Новым годом и вручила благодарственные письма спонсорам, партнерам и волонтерам. Жаль, что не смогли прийти все, кто активно участвовал в жизни фонда на протяжении уходящего года. Зато это веская причина, чтобы сделать благотворительный бал доброй и приятной традицией. Спасибо всем участникам бала и друзьям фонда!

И ждём новых совместных мероприятий с нетерпением!