Экскурсия на «Молвест» воспитанников интерната №3

image

?«Пейте дети молоко, будете здоровы»?-с таким слоганом мы пришли с подростками интерната № 3 в молочный комбинат «Воронежский» ЗАО «Молвест».

?АО «Молвест» является одним из крупнейших производителей молока в России. В его состав входят 10 молочных ферм в Воронежской области, а также 9 заводов и 13 торговых представительств на территории РФ;

?Выпускает продукцию более 200 наименований из молока.  Эта фирма известна всей стране своими вкусными молочными продуктами «Вкуснотеево», «Фруате», «Иван Поддубный», «Нежный возраст».

?Сотрудники компании сразу смогли заинтересовать наших ребят  рассказом об истории комбината, его функционировании; поделились с участниками экскурсий важной информацией о составе и пользе молочных продуктов.

?В цехах подростки знакомились с производственными процессами, узнавали и получали информацию о разнообразных профессиях на данном предприятии.

?Экскурсия прошла в форме квеста с игровой викториной, просмотром познавательного фильма, общением со специалистами, дегустацией молочных продуктов и вручением памятных сувениров.

?Благотворительная программа  «Поколение Выбор»  — партнёрский проект благотворительного фонда «Открывая горизонты» (г. Москва) и БФ «Благо» (г.Воронеж) ?

?Фотоотчет: https://vk.com/album-9020671_271298596