Фонд «Благо» на фестивале «Добрый край Воронежский»

image

27 мая на территории Центрального Парка впервые состоялся Благотворительный Фестиваль «Добрый край Воронежский». Это яркое мероприятие ставило перед собой несколько задач. Во-первых, познакомить жителей города с деятельностью СО НКО Воронежа и области, во-вторых, собрать средства на лечение Коноваловой Карины, болеющей острым лейкозом.

Мы очень рады, что не остались в стороне и приняли участие в фестивале. Наша площадка, пусть и в упрощённой форме, знакомила всех желающих с деятельностью фонда. Наши волонтеры проводили с детьми и их родителями забавные и в то же время полезные игры на знакомство, сплочение, развитие воображения и раскрепощение.  Для детишек, которые старались принимать участие в нашей зоне, у нас был приятный подарок – воздушные змеи, которых нам любезно предоставил ООО НПП «Микрос».
Приятным завершением фестиваля на сцене «Зеленого театра» в помощь детям, страдающим онкологическим заболеванием, прошёл благотворительный концерт с участием таких звезд российской эстрады, как группа «Рождество», Эрдлей band и Дмитрия Нестерова и др.
Очень насыщенный и информативный получился фестиваль. Будем рады поучаствовать в нем и на следующий год.