Фонд "Благо" стал лауреатом общественно-государственного признания «Добронежец»
в номинации "Доброволец".

image

Вчера состоялось награждение лауреатов премии «Добронежец». Конкурс направлен на обеспечение общественного и государственного признания заслуг граждан, местных сообществ, организаций и предприятий всех форм собственности, органов власти и СМИ, внесших позитивный вклад в социальную жизнь Воронежской области.

Конкурс организуется и проводится Большим советом НКО Воронежской области при поддержке Правительства Воронежской области уже второй год.

Участниками конкурса стали руководители, коллективы и работники предприятий и организаций всех форм собственности, представители органов власти, некоммерческих организаций и местных сообществ, деловой и общественной элиты, жители Воронежской области.

Наш фонд уже второй год выходит в финал. А в этом году мы стали лауреатом конкурса в номинации «Доброволец» за проект социальной адаптации «Шаг к будущему». Поздравляем всех наших волонтеров и партнеров, которые участвовали в реализации этого проект!

Отдельная благодарность компании «МегаФон» за финансирование проекта «Шаг к будущему»! Мы очень рады, что и в этом году наше плодотворное сотрудничество продолжится!