Как в с пользой не провести Новогодний корпоратив

image

В прошлом году компания ООО «Кван» осталась без новогоднего корпоратива…
пожертвовав в пользу воспитанников Новоусманского многопрофильного техникума и Павловской школы-интерната №2 деньги на посещение Никитинского театра. Этот поход стал для ребят целым событием, а для многих из них это был первый визит в театр.

Сейчас у многих компаний возник вопрос с праздничными корпоративными посиделками – непонятно, проводить ли новогоднюю вечеринку в условиях ограничений из-за ковида. И мы подумали, почему бы не предложить таким организациям интересную идею?

Отказавшись от вечернего застолья, вы можете сделать очень важный подарок детям, оставшимся без семьи – подарить ребятам нужные навыки, которые останутся с ними на всю жизнь.

Простая бухгалтерия: компания из 12-14 человек тратит на новогодний корпоратив от 50 000 рублей. Для 10 наших подопечных это целый месяц занятий с репетиторами, которые помогут им поступить в ВУЗ или целый курс по выбранному направлению для троих наших ребят. Один вечер или вклад в будущее детей? Решать вам.

Если ваша организация готова поучаствовать в проекте #ПОДАРИНАВЫК и поддержать ребят, переходите на наш сайт https://blago-vrn.ru/darunavik/ , чтобы перечислить пожертвование или позвоните по номеру 8-951-550-51-22, и мы обсудим варианты участия