Мы не смогли пройти мимо…

image
Когда в семье 4 детей, а двое из них больны ДЦП с задержкой моторного развития — это плохо, и слышать такие истории тяжело и страшно.

Но если папа — главный кормилец семьи — неожиданно получает диагноз рак — это немыслимо, несправедливо… И в корне меняет жизнь семьи, и без того нелегкую.

Поэтому мы решили помочь и оплатили курс реабилитации для близнецов Юры и Арины благодаря адресной помощи наших спонсоров.

Детишки имеют очень серьезный шанс на выздоровление, поскольку их мама очень старается поставить близнецов на ноги и на протяжение всех 4,5 лет, с самого рождения, беспрерывно занимается их здоровьем.

Врачи говорят о положительной динамике в развитии малышей, причем как физическом, так и умственном.

Прервать реабилитацию нельзя, иначе все 4,5 года усилий по восстановлению Юры и Арины пропадут впустую, этого мы допустить не могли.

С 24 февраля по 11 марта малыши пройдут лечение в Центре адаптации. Стоимость реабилитации — 56 250 рублей на одного ребенка.

Мы направили семье адресную спонсорскую поддержку и полностью оплатили счёт на сумму 112 500 рублей.

Надеемся на улучшения и крепко держим кулачки за малышей ✊

Посмотрите ролик — ребятишки очень стараются и знают, что за них переживает много людей ❤

Помогая Благотворительному фонду «Благо», вы помогаете не только сиротам и воспитанникам интернатов, но и другим детям, таким как Юра и Арина.