Наши постоянные партнеры ООО НПП "Микрос"

image

ООО НПП «Микрос» поставляет праздничные товары клиентам из многих регионов России. Ассортимент открыток в компании — один из самых больших в России. ООО НПП «Микрос» представляет продукцию практически всех издательств поздравительных открыток, является дилером издательств «Мир поздравлений», «Праздник», «Империя поздравлений», «Открытая планета», представителем компании «Европа уно трейд».

Также ООО НПП «Микрос» активно развивает праздничные услуги и производство собственной продукции – изготовление открыток, свадебных украшений, украшений для встречи новорожденных, подарочные пакеты, воздушные шары, свечи, брелоки, флористические композиции, оказываем услуги по оформлению торжеств воздушными шарами и тканями, печати на шарах, аренде баллонов для гелия и многое другое.

С 2011 года ООО НПП «Микрос» сотрудничает с благотворительным фондом помощи детям «Благо».
ООО НПП «Микрос» принимает участие в утренниках, праздниках в детских домах и школах-интернатах (г. Калач, Павловск, Сомово), обеспечивает воспитанников интернатов мыльными пузырями, воздушными шарами, игрушками, призами, разнообразными поздравительными плакатами и открытками во время праздничных мероприятий и мастер-классов.
В 2018 году ООО НПП «Микрос» начал реализовывать акцию в помощь профориентационным программам фонда «Благо». По 3 рубля с покупки новой праздничной коллекции посуды и аксессуаров «С Днем рождения. Яркая» и «Пончики» перечисляются на счет БФ «Благо».

ООО НПП «Микрос» принимал участие в благотворительной акции «Чебурград – город профессий», помогая в декорации сцены. А также предоставляя призы для детей. В этом году нас снова ждёт чудесная сцена Че Зведы, украшенная композициями из воздушных шариков.

https://микрос.рф/about/charity/
http://www.mikros-vrn.ru/index.htm