Неделя финансовой грамотности для детей интернатов

image

Важные и ценные финансовые занятия с теоретическими и практическими заданиями проходят ребята  по программе «Поколение Выбор» в формате online💻

💸Темы захватывающие и актуальные: 👆

💰Какие отрасли в нынешних условиях пострадали и почему, а какие, наоборот, получили новый толчок к развитию?

💰Знакомство с понятием финансовая стабильность.

💰Расчет размера своей финансовой подушки безопасности.

💰Мошенники в сети-предложения быстрого заработка🔴💰

📖Подростки на практике познакомились с эффективными инструментами современного мира, с заполнением своего чек-листа, который можно применять для выработки полезных привычек, контроля физической активности, для достижения большой или маленькой цели📍.

😎С благодарностью полезность занятий отметили ни только подростки, но и  наши волонтеры, которые поддерживают  ребят в онлайн формате.

✅ИЗ ОТЗЫВОВ: ✅

🔝Екатерина:  «Мне очень понравилось занятие, было очень интересно, я для себя много интересного и полезного подчеркнула), спасибо огромное всем».
🔝Кристина: «Да, круто, даже для взрослых. Я расстроилась из-за размера своей подушки безопасности».
🔝Вера: «Ребята привыкают к онлайн формату. Приятно слышать, что ждут наши занятия. )) Очень полезная была информация про финансы! Спасибо волонтерам, что поделились своими историями из жизни, это очень ценно.»
🔝Татьяна: «Ребят, очень классно!!!! не только детям полезно))) я для себя кучу всего полезного почерпнула) спасибо огромное! вы прелесть)»
🔝Нина: «Очень нужное занятие было сегодня для ребят. Ребята, все больше и больше привыкают к такому формату».
🔝Ирина: «Благодарность Всем ОГРОМНАЯ!!! Просто радость на сердце)))».

😎Благотворительная программа «Поколение Выбор» — партнёрский проект благотворительного фонда «Открывая горизонты» (г. Москва) и БФ «Благо» (г.Воронеж)  😎

https://vk.com/kfcvoronezh