Новогодний кинофестиваль в центре "БУРЕВЕСТНИК" для воспитанников Мировского детского дома.

image

26 декабря в Областном центре социальной помощи «Буревестник» для воспитанников Мировского детского дома и других прибывших туда детей, был организован не просто новогодний утренник, а настоящий кинофестиваль. Этот праздник нам помогли устроить наши дорогие и любимые студенты и преподаватели Воронежского филиала Московского Гуманитарно-Экономического Института. Наш «Новогодний кинофестиваль» ни чем не отличался от настоящего. Были здесь и номинации, и красная дорожка, и, конечно же, «Оскар» в виде шоколадного Деда Мороза.
Это было настоящим сюрпризом для детей, не осталось ни одного ребенка, который бы сидел и скучал — даже малыши заворожено смотрели на действия, разворачивающиеся в зале. Номинации были не простые, и победить в них было не так легко, ребятам пришлось проявить все свои таланты и умения, чтобы стать лучшим из лучших. И, конечно, не обошлось без компетентного жюри, которое определяло лучших в номинациях: «Лучший режиссёр», «Лучший костюмер», «Лучшая озвучка», «Лучший хореограф» и др. Было множество конкурсов на знание фильмов и подвижных игр.

В конце Дед Мороз вручил желанные подарки по письмам детей. Вот такой прекрасный день мы провели с ребятами, и он останется в памяти у нас надолго.
Благодарим всех участников этого праздника! Отдельное спасибо за подарки добрым Дедушкам Морозам для воспитанников Мировского детского дома, сладкие подарки и соки всем остальным детям, прибывающим в центре «Буревестник».

Нет в мире большей благодарности, чем детская.