Поздравление с 1 сентября воспитанников Аннинского интерната

image

31 августа состоялась поездка нашего фонда «Благо» и поздравление воспитанников Аннинской спецшколы с началом учебного года. Хотелось порадовать ребят подарками и активными играми.

В начале ребятам было предложено выбрать станции из подвижных игр «Пекарь», «Тир», «Светофор»; «Станция настольной игры», станция арт-терапии. Под руководством Евгений Ермаков — опытного туриста, альпиниста и игротехника, ребята побегали, поупражнялись в управлении шестами, постреляли в тир. Часть ребят выбрали «Безопасное пространство» творчества и самоисследования с Татьяна Татаринцева.
Вторая часть программы была особенно приятной и вкусной – пикник с мангалом, жареными сосисками, картошкой ,овощами, специями, соком и зефиром! Отменный аппетит на свежем воздухе и нескончаемые радостные эмоции вызвало это мероприятие,- такое неожиданное для ребят.

Всё завершилось поздравлением коллектива сотрудников и воспитанников с наступающим учебным годом, вручением индивидуальных и общих подарков из школьных принадлежностей с пожеланиями успехов в учебе.

Сердечно благодарим всех волонтеров, которые помогли организовать праздник для подростков. Отдельная благодарность Александру Святкину за содействие в приобретение подарков и организацию пикника. Фотоальбом мероприятия:

https://vk.com/album-9020671_266119001

https://vk.com/album-9020671_266116346

#фондБлаго #помощьдетям #благотворительность #деньзнаний #1сентября