Пришла пора ПОДЕДМОРОЗИТЬ!

image

Друзья! Уже совсем скоро в дом каждого из вас постучится самый любимый и долгожданный праздник – Новый год!!! Дети пишут письма самому главному волшебнику – Деду Морозу и ждут исполнения своих самых заветных желаний!!! Вот и наши подопечные — воспитанники Павловской школы-интерната для слабовидящих детей — не просто написали письма, а сделали для Деда Мороза праздничные открытки с теплыми пожеланиями в его адрес и просьбой исполнить их мечту! Их желания по-детски просты, ребята просят конструктор, машинки, роботов, куклы, наушники, книги, сладости…а самое главное они искренне верят в Деда Мороза!!!
87 детей из Павловской школы-интерната №2 написали письма и ждут подарков на Новый год (список подарков и фото писем смотри здесь https://vk.com/album-9020671_269120317)! 21 подарок уже куплен, для того, чтобы остальные ребята не остались в Новогоднюю ночь без подарков мы объявляем сбор средств.
Более того традиционно, каждый год мы поздравляем с Новогодними праздниками около 100 ребят с синдромом дауна из Даун Центра. И в этом году мы также хотим поздравить воспитанников ЦППРК  с растройством аутестического спектра. Все ребята будут ждать с нетерпением Деда Мороза, Снегурочку и конечно же подарками!!!
На приобретение подарков для воспитанников Павловской школы-интерната №2, ребят из Даун Центра, воспитанинников ЦППРК, — это 297 детей, требуется около 250 000 рублей.
Вы можете стать добрым волшебником и исполнить мечту ребенка, попавшего в трудную жизненную ситуацию, для этого надо просто перейти по ссылке и сделать пожертвование!
Вместе мы можем устроить незабываемое чудо и волшебство для детей из интерната! Детские горящие глаза и счастливые улыбки — бесценны!
Переходите по ссылке и становитесь Волшебником: https://event.blago-vrn.ru/events/stan_dedom_morozom_dlja_rebenka_iz_internata