Профессиональная поддержка детей из числа сирот

image

Положено начало профессиональной поддержке и продвижению детей из числа сирот «НОВОУСМАНСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ ТЕХНИКУМ». ???Взаимодействие с ними в рамках проекта «Мир возможностей» показало, на сколько много талантливых ребят.? И не смотря на многочисленные трудности и ограничения, с которыми им приходится сталкиваться, они хотят развиваться, много работают над собой и имеют большой потенциал в своей будущей реализации ?. И нашей задачей стало делиться и рассказывать про таких ребят?.
И вот состоялась 1-я встреча , которую мы организовали вместе с Владимир Лещенко, экспертом в области Knowledge Management , Москва. Новоусманские ребята пообщались с высококлассными специалистами разных сфер деятельности, которые поделились секретами и успехами в плане личного развития. Мы говорили о профессиях будущего, футурологию, личном бренде и шагах по достижению не просто успеха, а осознанного выбора профессии. ?⛳
Начало работы положено, выстроен план дальнейшего взаимодействия и мы очень надеемся, что это принесет хорошие плоды и наши ребята получат результат, который превзойдет их ожидания. Но придется потрудиться)!?
Мы искренне благодарим за отклик и поддержку Ольгу Искандирову (бизнесмен — психолог, Москва), Ольгу Кубанскую (руководитель национальной ассоциации инженеров консультантов в строительстве, Москва), Юлию Степанову (бизнес-коуч, автор образовательных программ по развитию soft skills, Москва).
Благотворительная помощь в виде игрушек, которую передали в фонд «Благо», будет доставлена в Панинский центр реабилитации.