С Днем Рождения, «БЛАГО»!

image

Сегодня, 22 мая 2020 года, Благотворительному фонду помощи детям «Благо» исполнилось 13 лет!!!😃🎊🎉😃🙏🙏
Как быстро летит время. Оглянувшись назад, понимается сколько всего пройдено, какой невероятный опыт накоплен и как много сделано.
Если перейти к цифрам, то  за весь период работы фонда было реализовано более 100 проектов , проведено около 2000 занятий с детьми, экскурсий, выездных и праздничных мероприятий, около 1500 волонтеров присоединились  к деятельности фонда и прошли обучение,  более 100 партнёрских организаций поддержали мероприятия и проекты фонда.
 Ежегодно поддержку получают более 1000 воспитанников и выпускников интернатов, детей-сирот, детей с ОВЗ , центров реабилитации и детских домов, малообеспеченных семей.
Мы начинали с организации праздников и веселья для деток, которые оказались в трудной жизненной ситуации и оказания материальной помощи интернатам и детским домам от канцтоваров до  детских площадок.  Последние 7 лет мы реализуем системные программы, направленные на помощь в социальной адаптации детей-сирот и детей с ОВЗ, профориентацию, профилактику асоциального поведения и многое другое.
Мы причисляем себя к волонтерской организации, т.к. огромный пласт работы осуществляется благодаря волонтерам и альтруизму сотрудников. Мы благодарим, ценим и дорожим Вами👲👮👷🕵🎅👸 💪✌✊👏👏👏🙏🙏🙏.
Благодарим партнеров и друзей фонда, которые всегда откликаются на просьбы поддержать и поучаствовать в мероприятиях👏👏👏🙏🙏🙏💓💓💓
Мы рады поздравить сегодня всех, кто  был и остается с нами🙏🙏🙏 и желаем всем нам ЗДОРОВЬЯ❗ФИНАНСОВОЙ УСТОЙЧИВОСТИ ❗БЛАГОПОЛУЧИЯ❗ УДАЧИ ВО ВСЕХ НАШИХ ДОБРЫХ ДЕЛАХ❗ЛЮБЯЩЕЙ ДОБРОТЫ❗❗❗🎊🎉🎁🎀🎈🎊🎊🎊🎉🎉🎉
Пусть наша работа и служение пойдет во Благо всем нам🙏💓