С Днём рождения, "БЛАГО"!

image

Вот и минуло 8 лет с тех самых пор, как родился наш фонд «БЛАГО». 8 лет – серьёзная цифра. Уже проделана огромная работа по различным направлениям благотворительности, и в тоже время впереди перспективы. За это время в нашем фонде сформировался костяк волонтеров -инициативных, отзывчивых, ответственных, а, главное, необыкновенно добрых и сильных духом людей. Эти люди и есть мозговой центр фонда, его движущая сила, фундамент, на котором строиться наша деятельность. Это люди, для которых посвятить своё личное время или свои материальные средства нуждающимся детям – это не жертва, не отречение или ущемления себя в чём-то. Для них это естественное состояние, внутренняя необходимость. А ещё у нашего фонда есть тёплое и любящее сердце, наш центр притяжения. Это наш президент Ирина, человек с которого всё началось и благодаря которому всё продолжается.
Все мы очень разные: возраст, образование, мировоззрение, семейное положение, привычки и увлечения. И если спросить нас, почему мы занимаемся благотворительность, ответы, скорее всего, тоже будут очень разными. Но каждый из нас привносит своё видение, свои знания, своё творчество в деятельность фонда. И даже, если у нас возникают споры, недопонимания или несогласия, мы всегда помним, что все действия наши и устремления ради детей. Помогая им, мы помогаем себе. Отдавая им свои знания, навыки, эмоции, мы сами становимся чуточку теплее, терпимее, переоцениваем свою жизнь и по-новому расставляем приоритеты.

И в день рождения Фонда «БЛАГО» мы желаем процветания нашему общему делу, расширения границ благотворительной деятельности и новых творческих свершений! А нашим дорогим волонтерам хочется пожелать исполнение всех ваших сокровенных желаний! Пусть в жизни вас окружают только светлые и чистые сердцем люди, верные и надежные друзья! Пусть ваша творческая энергия только возрастает, и все ваши планы реализуются в жизнь! Счастья вам и вашим близким! С праздником!