Стартовала акция «Стань Дедом Морозом» для воспитанников интернатов

image

Друзья! Стартовала наша ежегодная акция «Стань дедом морозом»!??
Участники акции — воспитанники из Семилукского центра, Воронежского интерната №3, Воронежского интерната №6, Воронежского ЦППРК, Павловского интерната №2, Мировского детского дома, Панинского социального центра, Даун Центра, дети-сироты из Новоусманского многопрофильного техникума. Ребята уже написали письма Деду Морозу ? и ждут исполнения своих самых заветных желаний!? Вы можете помочь в осуществлении их мечты! Сделать это очень просто!
❗Письма Семилукского центра помощи уже украсили праздничные ёлки ? в гипермаркетах ЛЕНТА. Вам осталось просто прийти в гипермаркеты ЛЕНТА, расположенные по адресам: ул. Домостроителей, 24; Московский проспект, д.129/1; выбрать детское письмо с пожеланиями на ёлке; купить подарок и оставить его на стойке администратора.
❗Если у вас совсем нет времени, но вы ОЧЕНЬ хотите стать добрым волшебником для детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, сделайте пожертвование через наш сайт https://blago-vrn.ru/hochu-pomoch/, а мы купим ребенку тот подарок, который он ждет!?