Стрельба из лука в лагере от школы УШУ «Дао Ден Лин»

image

Со стрельбой из лука многим ребятам представилась возможность познакомиться в лагере впервые  благодаря Спортивно-развивающий Центр «Дао Дэн Лин». Не было ни ребят, ни взрослых, которые бы равнодушно прошли мимо. Всем хотелось освоить это мастерство. Благодаря умелым инструкторам и четким указаниям, ребят очень увлекло это занятие.?????????? Вторая смена лагеря будет посвящена ЗОЖ и мы надеемся снова увидеть Спортивно-развивающий Центр «Дао Дэн Лин» в числе партнеров мероприятий. 

Интеграционный лагерь «Мои возможности» проводится в рамках проекта «Мир возможностей», реализуемого при поддержке Фонда президентских грантов. Первая смена лагеря состоялась в санатории «Дон» 25.10.2019 г. — 27.10.2019 г.

И уже совсем скоро, 24 ноября, мы вместе с Спортивно-развивающий Центр «Дао Дэн Лин» организуем 1-й Благотворительном спортивный турнир для детей и взрослых. Этот турнир проводится с целью популяризации спорта, здорового образа жизни, семейного активного отдыха. ?? Средства, собранные с турнира, пойдут на помощь детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации и программы фонда. Турнир открытый, в нем может участвовать любой желающий.

Фото стрельбы из лука в лагере: https://vk.com/album-9020671_268186519