Театральный клуб в Камерном театре – участник «Доброй карты Воронежа»

image

Мы знаем, что это место любят за уникальную атмосферу: здесь живет дух театра. 

Расположенный в цокольном этаже, Театральный клуб собирает воронежцев и гостей города для встреч и общения. По выходным в Театральном клубе показывают видеоверсии известных отечественных и зарубежных спектаклей, а также устраивают творческие встречи и поэтические вечера. Чтобы попасть на событие, необходимо предварительно записаться, а билетом послужит покупка чашечки чая, кофе или другого напитка уютного театрального кафе.

Клуб работает до ночи. Часто сюда приходят, чтобы хорошо провести время после спектакля и обсудить постановку за чашкой чая. На одной из стен клуба размещены фотографии самых громких мировых постановок — спектакли Роберта Уиллсона, Томаса Остермайера и Ромео Кастеллуччи — воронежские зрители могут почувствовать причастность к мировому театру.

В клубе можно проводить деловые встречи, презентации и даже званые ужины. 
И, что еще очень ценно, в Театральном клубе, как во всем Камерном театре, создана доступная среда для людей с особенными возможностями здоровья.

Театральный клуб в Камерном театре ждет гостей по адресу: г. Воронеж, ул. К. Маркса, 55 А Больше информации на сайте: https://chambervrn.ru.