Юбилей Бобровского интерната

image

16 мая свой сорокалетний юбилей отметила Бобровская школа интернат и нам выпала честь быть ее гостями. Воспитанники интерната показали все свои таланты: песни, пляски, шуточные инсценировки, выступления педагогического состава и торжественная речь директора – все, чем был насыщен праздничный концерт. Гвоздем программы стало выступление самых маленьких воспитанников, которым едва исполнилось по 3-5 лет. Такие малыши, а уже не отстают от коллектива и принимают активное участие в жизни школы. Нельзя не отметить и атлетический номер уже более взрослых ребят, который показал гостям, насколько развивают воспитанников именно в спортивной сфере. Гостей покорила теплая и семейная атмосфера этой школы. Все только и говорили о том, что здесь не просто хорошо выполняют свою работу, а вкладывают душу в каждого ребеночка. Говорим спасибо всем сотрудникам Бобровской школы-интерната за их труд и искреннее понимание детей!

Мы же приехали не с пустыми руками. Сладкие торты украсили праздничный стол, а за них мы благодарим наших постоянно отзывчивых спонсоров компанию «Русский аппетит». Но это было еще не все… Специально для выпускниц и учащихся девочек 9 классов мы привезли платья для выпускного вечера. Каждая из них смогла выбрать именно то, которое ей понравилось.

Уже 30 мая мы снова навестим эту школу, но уже с развлекательной программой. А основной целью поездки будет подготовка девочек к выпускному вечеру: наши парикмахеры сделаю им праздничные прически, визажисты – макияж, а фотограф проведет фотосессии.