Благотворительная акция помощи Богучарской школе-интернату совместно с мотоклубом «Гаргулии»

image

Состоялась долгожданная встреча с учащимися Богучарской школы-интерната. Это событие состоялось благодаря инициативам замечательных людей, которые так стремились привнести в жизнь детей-сирот не только праздник, но и передать им частицу своей любви. В этот раз нам удалось объединить различные направления и организовать с детьми разнообразные занятия, отвечающие интересам детей.
В программу занятий с детьми вошли:
спортивный блок с играми и эстафетами (провели Кукоба Татьяна, Горбунов Андрей, Татаренцева Виктория)
интеллектуальный блок на развитие позитивного, творческого мышления, повышение самооценки и креативности (Самохина Елена, Шмыкова Светлана)
мастер-класс по моделированию шариков (Котова Ирина)
психологический блок для выпускников интерната (Тюрина Екатерина)
Благодарим Воронежскую областную общественную организацию мотоциклистов «ГАРГУЛИИ» во главе президента Орлова Александра, которые ответили на наше приглашение посетить Богучарскую школу-интернат и устроили для детей праздничное шоу с конкурсами, играми, подарками, катанием на мотоциклах. Был проведен конкурс рисунков «Мотоцикл моей мечты», в котором были номинированы три лучшие работы. Воронежские байкеры ежегодно организуют подобные благотворительные заезды в разные интернаты Воронежской области. В этот раз в составе 30 человек они приехали не только порадовать детей Богучарской, но и Калачеевской школ-интернатов, которые прибыли на представление.
Благодарим всех тех, кто принял участие в сборе помощи и активную и самоотверженную работу команды «БЛАГО».