Путешествие в страну знаний

image

Именно так назывался праздник, который провел наш фонд 13 сентября в школе-интернате с. Горожанка Рамонского района. В веселых конкурсах загадок, задач, скороговорок, спортивных и музыкальных заданий дети показали прекрасные школьные знания, чувство дружбы, спортивное мастерство. Со счетом 64\58 команда «БИОЛОГИКИ» победила команду «ЗАУМНИКИ». Но за смекалку, находчивость и активность каждый получил награду.
Очень обрадовались ребята школьным принадлежностям, теплым вещам, обуви, играм и игрушкам. Газель с подарками мальчики разгрузили быстро и дружно. Восторг вызвали сюрпризы: DVD-плеер с дисками, видиомагнитофон и большой фотоальбом с фотографиями детей с праздничных мероприятий, проведенных с фондом.

Благодаря частным лицам и организациям, которые откликнулись на нашу просьбу,Фонд передал воспитанникам школы-интерната помощь на сумму 17250 рублей.
В благодарность за заботу ребят и учителя на бумажных сердечках написали добрые пожелания незнакомым людям, помогающим их интернату, детям других школ, нашей планете…
Так появился проект «ОТ СЕРДЦА К СЕРДЦУ». Мы приглашаем каждого принять участие в акции: напишите на сердечках пожелание воспитанникам интернатов, согрейте детей теплым словом, пожеланием.
Наши передвижные стенды работают в разных районах города и области