Благотворительная помощь от компании X5 Retail Group N.V.

image

Благотворительная помощь от компании X5 Retail Group N.V. 
Компанией X5 Retail Group N.V.в фонд «Благо» была переданы помощь в виде одежды, обуви, игрушек, бытовых предметов и многого другого для интернатов и детских домов Воронежской области.
X5 Retail Group N.V. – компания №1 на рынке розничной торговли России с объемом продаж более 11 млрд. долл. X5 Retail Group осуществляет деятельность в соответствии с высоким уровнем своей социальной ответственности перед обществом. В рамках социальных инициатив они поддерживают гуманитарные и благотворительные проекты.
В нашем городе под управлением компании находятся гипермаркеты «Карусель», которые передали два КАМАЗа благотворительной помощи. Это существенный вклад в поддержку интернатов и нуждающихся. Весь товар будет распределен и передан в интернаты, больницы, дома малютки, многодетным и малообеспеченным семьям.

Благодаря пожертвованию от гипермаркета «Карусель»  была оказана неоднократная  помощь восьми многодетным и малообеспеченным семьям, более чем 15 интернатам Воронежа и области, а также выпускникам интернатов.