Благотворительная ярмарка Зимнего бала

image

Возвращаясь к нашему минувшему Зимнему балу, хочется рассказать о Благотворительной ярмарке и о мастерах, без которых она бы не состоялась ☝☝☝.
Мы благодарим Вас, наши дорогие мастеровые за Ваш труд, за Ваш вклад и Ваше удивительное творчество???. Вы профессионалы своего дела, люди с добрыми сердцами и большим творческим потенциалом.
Все работы были уникальны и разнообразны, пропитаны теплом и любовью к творчеству. Мы с радостью делимся  ссылками на странички мастеров, чтобы их было легко найти тем, кому интересны редкие и интересные работы.
Мы благодарим: Галину Терехову https://vk.com/id70671658 за множество разнообразных игрушек, аксессуаров и изделий, связанных крючком и сваленных из шерсти; Галину Чуракову https://vk.com/galjach за удивительные предметы интерьера и украшения из бумажной лазы;  Алину Литвинову https://m.vk.com/id21670218?recs=1 за вкуснейший шоколад ручной работы; Машу Фейзрахманову https://m.vk.com/concretecolor?from=groups за уникальные изделия из бетона; Светлану Белоножкину https://vk.com/lamozzca за уникально и тонко расписанные имбирные пряники; Анну, Алесей Волкова и членов КЦ «Новый Акрополь» https://vk.com/newacropolis_vrn за наборы из гипса, печенье и витражные предметы интерьера; Александра Сушкова https://vk.com/id16848941 за деревянную утварь для хозяек; Светлану Желтякову https://vk.com/zhdan_svetlana за игрушки ручной работы; Екатерину Вовк и жителей с. Рогачевка за поделки и нужные в быту предметы. Сердечная Вам благодарность????.
Благодаря Вашему труду  на ярмарке было собрано 17430 руб. Средства будут направлены на софинансирование проекта «Мир возможностей» , а именно, организацию интеграционного лагеря для воспитанников интернатов и детей сирот, который состоится в апреле 2020 года.