Клуб «Полезное время».Обучение волонтёров.

image

?22 декабря в нашем клубе «Полезное время» на встрече волонтёров БФ помощи детям «БЛАГО» и корпоративных волонтёров КФС прошло обучение игре 2-го полугодия «Дивергент», в рамках профориентационной программы «ПОКОЛЕНИЕ ВЫБОР» БФ «ОТКРЫВАЯ ГОРИЗОНТЫ».
?Спасибо всем, кто пришел и присоединился к нам в Новом 2020 году❗Мы провели:
?бэктрекинг программы;
?рассмотрели особенности поведения воспитанников детских домов и ?обсудили возможные варианты поведения волонтеров;
? игры-разминки;
?обменялись опытом, прибавили к настроению комплименты друг другу; ?почувствовали командный дух.
?Игра «Дивергент» ?основана на одноименном цикле фильмов и изображает выпускной экзамен.? В ходе игры мы стали ?выпускниками и определяли в какой фракции ☝будем жить и работать в будущем.   Проходили тестирования, испытания, промежуточную рефлексию.               ?Региональный координатор программы «ПОКОЛЕНИЕ ВЫБОР» БФ «ОТКРЫВАЯ ГОРИЗОНТЫ» ?Софья Белявская вручила лучшим волонтерам и лидеру КFC ценные подарки за активность, творческий и креативный подход, посещение наших мероприятий программы. Вы наши Солнышки Татьяна Граур , Ксюша Замахаева Света Александрова ☀☀☀☀???
❣Если ты хочешь стать волонтером, делать добро, развиваться, общаться, проводить время с пользой, то выбирай программу «ПОКОЛЕНИЕ ВЫБОР» БФ «ОТКРЫВАЯ ГОРИЗОНТЫ». Пиши нам и будь с нами! ❣
Фотоотчет: ➡https://vk.com/album-9020671_270207396