Экскурсия воспитанников 2-й группы Семилукского центра в «Катрен»

image
Воспитанники 2 группы «Семилукского центра психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи» стали участниками экскурсии на действующее предприятие в компанию АО НПК «Катрен», которая является крупнейшим дистрибьютором фармацевтического рынка России ???
Ребята получили информацию о компании, узнали, ?‍??‍?штат сотрудников??‍♂?‍⚕, количество ?поставщиков?, географию работы. ?Подростки познакомились с основными подразделениями АО НПК «Катрен» и для себя ответили на вопрос??‍♂ «Если бы я работал на этом предприятии, то я бы выбрал профессии….» 
После информационно-насыщенной программы экскурсии, детям был предложено сладкий стол ? ?с заполнением своих индивидуальных записей ?Рабочая тетрадь является комфортным и удобным инструментом для успешного участия в программе «Поколение Выбор». ?Мы продолжаем работать по проекту ??профориентации для подростков 12-17 лет в совместном проекте БФ «Открывая горизонты», и нашего фонда помощи детям «Благо» г. Воронеж. Благодарим компанию «Катрен» за интересную экскурсию , организацию чаепития и подарки для ребят. Фото?https://vk.com/album-9020671_268251585#Открывая_горизонты#Поколение_Выбор#БФБлаго#помощьдетям#профессиинужны#профессииважны#Катрен#Воронеж#профориентация#