Книжный клуб Петровский-участник «Доброй карты Воронежа»

image

– Где встретимся?
– Давай в Книжном клубе «Петровский»!

Такой диалог с июня 2012 года стал частым среди воронежцев, посещающих культурно-просветительские мероприятия. Книжный клуб открылся в городе 7 лет назад и сразу стал событием. По большому счету, именно эта площадка вернула людям ценность книги и радость интеллектуального общения. Быть умным, быть талантливым, быть особенным, знать и уметь – вот те ценности, за которыми взрослые и дети вновь и вновь сюда.
Книжный клуб «Петровский» – участник «Доброй карты Воронежа»!

Несколько залов на разное количество место, кафе с фирменным меню, большое-пребольшое количество книг на самые разные темы. Любители книг здесь могут часами бродить между полок или зачитываться выбранной книгой на одном из уютнейших кресел. Это единственный в Воронеже книжный магазин с книгами небольших издательств, многие из которых представлены эксклюзивно.

У Книжного клуба «Петровский» есть афиша культурных мероприятий – лекции, концерты, творческие вечера, встречи с интересными людьми, театральные постановки. Много мероприятий проводится бесплатно или за символическую цену.

А еще здесь можно купить постеры, открытки, сувениры, посвященные Воронежу: авторские работы, сделанные с большою любовью и талантом.

Книжный клуб «Петровский» ждет гостей за Петровским сквером, на ул. 20-летия ВЛКСМ, 54А
Больше информации о клубе есть на сайте: www.knigi-club.ru