Поездка в Елань-Коленовский интернат

image

Повод для поездки к воспитанникам интерната Елань-Колена был самый благоприятный: «1 июня-Международныйдень защиты детей!».
Это мероприятие было организованно совместно с компанией «Билайн». Две огромные ростовые куклы «Пчелка» и «Тигр» охотно играли с ребятами, участвовали в конкурсах, раздавали подарки и фотографировались.
Радость и активность ребят в этот праздничный денёк была безграничной: они с удовольствием разделились на две команды и принимали участие в интересных конкурсах; показывали нам выставку своих очень красивых работ; выпускники делились планами на жизнь после окончания школы; вспоминали общие наши праздники, рассматривая привезённые им фотографии.

Мы, в свою очередь, так же были на волне позитива и бодрости: искренне «болели» за участников весёлых конкурсов с воздушными шарами; восхищались «золотыми ручками»детей, которые умеют шить, мастерить, выполняют поделки в самых разнообразных техниках, легко учатся создавать шедевры, изучая новые технологические процессы; аплодисментами встречали выпускниц при получении выпускных фотоальбомов; беседовали с выпускниками о дальнейшей поддержке их планов после выпуска из стен интерната.

У кого больше было положительных эмоций при слове «подарки», это вопрос спорный – у нас взрослых, когда мы их вручал ребятам, или у детей, которые получили и мягкие игрушки, и раскраски, и мыльные пузыри, и сладкие сюрпризы и сувениры от наших замечательный друзей компании «Билайн».
Кажется, все мы были объединены одним безграничным сердцем-сердцем Любви, Нежности, Радости!!!
Звучит пусть всегда детский смех на планете, это счастье- когда улыбаются дети!!!