Пост благодарности партнеру мероприятия — «Новому Акрополю» Воронеж.

image

На наши приглашения Акропольцы всегда с радостью откликаются. Этих отзывчивых, замечательных и надежных друзей мы обрели более 10 лет назад и очень гордимся и дорожим этой дружбой. ??
У «Нового Акрополя» много своих интересных, развивающих проектов и мероприятий, и они всегда с радостью делятся знаниями с нашими участниками. Занятия, которые они предлагают, отличаются своей глубиной и творческим подходом даже к самым серьезным темам.??????
В этот раз Акропольцы погрузили нас в тему предстоящего Зимнего бала, рассказали о культуре общения на балах, о значении подаренных цветов?????. Ребята делали маски, открытки, веера и украшения, которыми мы планируем декорировать бальный зал. Хочется заметить, что интерес к балу у ребят после занятия с Акропольцами резко возрос и количество участников мастер-класса по бальным танцам значительно увеличилось. О бальных танцах мы расскажем в следующем посте. А сейчас фото с занятий Акропольцев: https://vk.com/album-9020671_268197946

Интеграционный лагерь «Мои возможности» проводится в рамках проекта «Мир возможностей», реализуемого при поддержке Фонда президентских грантов. Первая смена лагеря состоялась в санатории «Дон» 25.10.2019 г. — 27.10.2019 г.