Поздравление детей Кантемировского детского дома с Новым годом

image

Этот праздник мы подготовили и провели совместно с компанией«СОТА». Руководство совместно с коллективом этой преуспевающей компании приняли решение о том, чтобы взять шефство над малышами Кантимировского детского дома и регулярно оказывать им помощь. Ими уже были приобретены фильтры для воды и новогодние подарки в виде сладостей и канцтоваров. 
В связи с тяжелыми погодными условиями и трудной дорогой наш Дет Мороз со Снегурочкой немного задержались в пути, и пока мы их ждали, дети проявили все свои таланты. Сколько песен, стихов и игр мы от них услышали и увидели!!! Каждый выступил со своим стишком или загадкой. Мы беспокоились, что они могут устать и с приездом Деда Мороза у них не будет сил. Но, ни тут, то было. Стоило войти Снегурочки, как они обрадовались, и с такой радостью играли с ней и водили хороводы. А Деду Морозу рассказали повторно стишки, подергали за бороду, посидели у него на ручках. Детки остались очень довольны подарками. Сшитые нами куклы и мячики малыши прижимали к себе, они почувствовали ту любовь, которую мы старались вложить.
Еще раз благодарим компанию«СОТА», поздравляем Вас с Наступающим Новым годом. Пусть Ваше желание творить добро приумножается и приносит Вам удачу и процветание.
Нам в свою очередь, хотелось бы, чтобы таких компаний было больше и пусть это желание будет Новогодним. Пусть всем хватит любви и внимания в Новом 2011 году, Счастья и Здоровья !