"День рождения Чебурашки" на Планета.ру

image

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!! РАДЫ СООБЩИТЬ ВАМ, ЧТО СОВМЕСТНО С РОССИЙСКИМ СЕРВИСОМ КРАУДФАНДИНГА ПЛАНЕТА.РУ СЕГОДНЯ СТАРТОВАЛА АКЦИЯ «ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ЧЕБУРАШКИ»!

Участниками акции станут около 500 детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.
Акция включает интерактивную игру «Чебурград», во время которой дети смогут попробовать себя в различных профессиях: полицейского, инженера, кондитера, спасателя, врача, банкира, эколога, слесаря, продавца, а также принять участие в мастер-классах, творческих мастерских, развивающих играх и других интересных действиях. Во время игры дети не только приобретают навыки в той или иной профессии, но и учатся планированию и распределению своего бюджета. Заработанные деньги они смогут потратить на обучение другой профессии, покупки или игры. Самые творческие и талантливые ребята примут участие в фестивале «ЧЕ-ЗВЕЗДА».

До 6 сентября необходимо собрать 175 000 руб. — средства для организации питания детей, оснащения супермаркета г. Чебурграда необходимым товаром, который будут приобретать дети на заработанные деньги, а также аренду игрового и музыкального оборудования.

МЫ БЛАГОДАРНЫ ЗА ТО, ЧТО ВЫ ПРОЧИТАЛИ ИНФОРМАЦИЮ О НАШЕМ ПРОЕКТЕ, И ДАЖЕ ЕСЛИ У ВАС НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ФИНАНСОВО НАС ПОДДЕРЖАТЬ, ПРОСТО РАССКАЖИТЕ О НАШЕМ ПРОЕКТЕ ВАШИМ ДРУЗЬЯМ И ЗНАКОМЫМ.

ЗАХОДИТЕ НА ПЛАНЕТА.РУ!