Благодарим…

Врываемся в пятницу с поздравлением и рассуждениями наших чудесных друзей!

Сегодня по всей России отмечают День семьи, любви и верности. Это отличный повод собраться всем вместе и вспомнить самые ценные моменты совместной жизни, напомнить друг другу, что нас объединяет. А может быть, ― позвонить родителям и поблагодарить их за все, что они сделали для нас. Или крепко-крепко обнять своего ребенка и нашептать, как сильно вы его любите и гордитесь 🤱

И вас мы тоже обнимаем и желаем большой любви ❤

А еще мы попросили рассказать наших друзей и волонтеров о том, за что они благодарны судьбе. Их ответы стоят того, чтобы почитать 👇

Максим, выпускник интерната:
«Рассуждать можно долго, за что я могу быть благодарен жизни. Наверное, я рад тому, что я являюсь выпускником интерната и по факту, выпускником благотворительного фонда “Благо”. Как бы это странно ни звучало, но сложный период интернатской жизни только сделал мне лучше. Главное ― правильно настроить свой мозг и уметь им пользоваться. Я рад, что стал вашим выпускником. С определенными знаниями, навыками, которые мне давали в школе, я смог добиться в жизни уже всего, чтобы жить по-человечески, а не существовать. Поэтому с уверенностью могу сказать, что не важно, обычный ты школьник или, как я, с интерната, главное ― уметь пользоваться ситуациями и тогда всё в жизни получится.»

Кристина Чермошенцева, волонтер:
«Я благодарна Богу за всё: за жизнь, за сына, за семью, за работу, за друзей и людей рядом со мной, за фонд «Благо», к которому он меня привёл, за различные увлечения и приобретенные опыт и знания на каждом этапе моей жизни.»

Ирина Котова, президент фонда «Благо»:
«Я благодарна жизни за людей, которыми окружена-с невероятно добрыми сердцами , чутких и отзывчивых. Я учусь у них доброте.»

Лидия Арсентьева, волонтер:
«Я просто благодарна за все, за каждый прожитый день.»

Катя Бережная, волонтер:
«Благодарна за опыт, учителей, мудрость, которая приходит с годами
За тело
Здоровье
Красоту
Деньги
Природу
Еду
Любовь
Детей
За все!
Благодарю
Благодарю
Благодарю.»

Екатерина Куляс, волонтер:
«Я благодарна, что можно меняться и на многие вещи смотреть по-другому. Благодарна за верных друзей!»