C Днем волонтера!

Сегодня отмечаем Международный день добровольцев 🙆‍♀

и поздравляем наших дорогих волонтеров с их праздником!

Все те, кто неравнодушен к чужому горю и готов прийти на помощь в любой момент, вносят огромный вклад в нашу жизнь. И это не должно остаться незамеченным.

Волонтерство — это здоровая нотка героизма, умение отдавать, не ожидая ничего взамен. Это стиль жизни. Для кого-то — выбор, для кого-то — призвание, но, однажды став волонтером, остаешься им навсегда.

Пусть даже жизнь не предоставляет шанса ежедневно творить добро и чудеса, большие сердца наших помощников стремятся к ним. Ведь помощь другим — это не только труд, порой сложный и выматывающий, но и обычная наблюдательность. Иногда наша поддержка требуется в самых простых бытовых ситуациях, и волонтеров отличает умение замечать людей вокруг себя и их проблемы.

Хотя это и бескорыстное действо, все же отдавая, мы получаем намного больше — эмоции, замечательные воспоминания, новые умения.

Дорогие наши, желаем вам признания и поддержки окружающих вас людей, заботы и понимания! Ваш труд — это невероятная ценность, огромный вклад и украшение нашей общей жизни 🙏

Спасибо вам за ваше бесконечное тепло и доброту, которой вы делитесь с миром! Мы очень ценим вашу помощь ❤

Если вы так же, как и мы, восхищаетесь работой волонтеров, поздравьте их в комментариях. Уверены, им будет приятно увидеть теплые слова в свой адрес, сердечки или открытки, приуроченные к празднику.