Именинники

Когда мы берем ответственность за детей, мы не нарушаем свои обещания 💪

Поэтому в марте мы поздравили подопечных ребят из Семилукского интерната и порадовали их подарками.

В интернатах поздравляют детей на словах, иногда устраивают чаепитие, а вот подарков ко Дню рождения им никто не дарит. Максимум что получают немногие ребята ― конфеты, которые им привозят родители. Так что акция «Именинники месяца» для нас очень важна ― это один из редких, но значимых поводов уделить внимание детям.

Сегодня продолжаем приятные хлопоты и поздравляем новых именинников. Присоединяйтесь! Давайте докажем, что в мире много заботливых людей, которым небезразличны к детям, пусть и не родным.

Итак, в апреле празднуют День рождения:

Первоклашки:
🔸Ваня — 9 апреля
🔸Юра — 28 апреля
🔸Матвей — 17 апреля

4 класс:
🔸Сережа — 15 апреля
🔸Вероника — 30 апреля

6 класс:
🔸Артем и Дима — 6 апреля

Старшие классы:
🔸Жорик — 13 апреля
🔸 Лёша — 9 апреля

Чтобы упростить задачу, мы не пишем в этот раз, какие подарки им пригодятся. Надеемся, что желающие проявить знак внимания ребятам сами выберут тот презент, который по душе и по карману. Никаких ограничений, кроме вашей фантазии, не существует 🙌

Правила прежние — пишите в комментариях, кого из детей хотите поздравить, и в течение недели передайте подарок. Ещё можно заказать что-то на Озоне в пункт выдачи по адресу: г. Воронеж, ул. 121 Стрелковой дивизии, д 11.

Принимаем подарки в нашем офисе по на ул. Комиссаржевской, 1.

Можно связаться по номеру +7 951 550 5122, и мы договоримся о доставке презентов.

Хотите помочь, но нет времени на покупки? Оформите пожертвование на сайте blago-vrn.ru/darunavik и мы сами приобретем нужное для детей.