Когда ценности совпадают, рождается союз.

1.Осознанное потребление 2.Благотворительность 3.Апсайклинг

Польза в трёх измерениях воплощена в этих изделиях.

Перед вами сумки-шоперы и экомешочки (фруктовки), сшитые девушками из числа сирот. Девчата выросли и им трудно теперь,  выйдя в самостоятельную жизнь, найти работу, научиться самостоятельно заработать. В этом им помогает фонд БФ помощи детям и молодежи «БЛАГО» 

Когда ценности совпадают, рождается союз. Вот и у нас родилось  такое сотрудничество с ЭкоДвором : наши девочки, под руководством наставника шьют мешочки и сумки из материалов, собранных в экоцентре. 

Люди, которые купят эту продукцию решат для себя проблему одноразовых пакетов, невостребованная ткань будет использована, а работницы смогут получить денежку за свой труд.

Мешочки и сумки можно выбрать в Центре «точка сборки» на Независимости 84/3 или Центре осознанного потребления «Экодвор» на Минской, 63а.

Будем очень рады, если задумка получит отклик.

Поддержите нас, пожалуйста, в этой тройной благотворительной цели 🙌

 

 

Напишите нам

Я даю согласие на получение информационных и маркетинговых рассылок
Я даю согласие на получение информационных и маркетинговых рассылок