Команда фонда в лицах

Екатерина Бережная ― в прошлом волонтер, в настоящем член попечительского совета Фонда «Благо»,  профессиональный стилист-визажист.

Катя в команде нашего фонда уже 10 лет, и все это время она вдохновляет всех вокруг своим жизнелюбием, стойкостью к жизненным неурядицам и творческим воодушевлением.

«В первую поездку в интернат меня пригласила подруга фотограф. Тогда мне было 25 лет, и поездки к детям сопровождались аниматорами, интересными людьми, разносторонними личностями с доброй душой.

Конечно такие выходные очень нравились, но если бы не вдохновляющая, добрая,
и прощающая Ирина Михайловна, ― президент Фонда и его сердце ― я бы не задержалась так надолго.»

Катя говорит, что до того, как сама стала мамой, понятия не имела, каково детям расти в интернате.

«Каждому ребенку очень нужна Мама, а если ее нет ― нужна любовь. Нужен человек, который поддержит, на которого можно положиться в трудную минуту, спросить совет, поплакать или вместе отметить День рождения.»

Катю вдохновляет общение с ребятами. Участвуя в проекте #подаринавык, Катя, по ее словам, отдыхала от рутины и обычной жизненной суеты, а работа с девочками ― участницами проекта ― дарили хорошее настроение и душевный подъем.

«Можно много рассказывать, о том, что Фонд за много лет деятельности дал детям интернатов, но сколько он дал мне словами не описать. Благодарю за этот опыт!»