Команда фонда в лицах

Волонтерство — это семейное 😁

Дружная семья Нетсевых — это папа Евгений, мама Татьяна, старший сынок Саша (12 лет) и младшенький Ванечка (1год и 10 месяцев), —  и старшие члены семьи с нами уже более 10 лет. А присоединились они к деятельности Фонда, когда старшему сыну  Александру было всего 1,5 годика.

Семья помогает нам по двум направлениям: во-первых, это аниматорская деятельность, когда нужно поздравить ребят из детдомов с праздником, а во-вторых, Нетсевы помогают собирать вещи для нуждающихся.

Первая деятельность для Евгения и Татьяны — это всегда положительные эмоции, радость, веселье, объятия, конкурсы и подарки для детишек. Вторую работу они считают очень важной для людей, которые на данный момент времени оказались в трудной финансовой ситуации, и хотя объем этой деятельности небольшой, но очень нужный.

“Наши ребятишки растут, соответственно, остается очень много хороших вещей: одежда, обувь, игрушки. Для нас эти вещи лишние, а для кого-то очень хорошее подспорье в экономии семейного бюджета. Особая огромная благодарность неравнодушным людям, которые привозят и отдают свои вещи, тем самым помогая другим людям”.

Семья помогает собирать для нуждающихся детские вещи, обувь, игрушки, взрослую одежду и обувь, бытовые вещи: подушки, одеяла, полотенца, занавески, кружки, чашки, ложки….и все то, что может пригодиться людям.

“Кстати, свои бэушечки и новые (непригодившиеся) вещи команда Фонда регулярно передают в наш «склад помощи». Еще, наша семья, регулярно трясет знакомых и родных на предмет всего «ненужного».

Мы очень ценим вклад семьи Нетсевых в нашу работу, и рады, что благотворительность становится частью жизни подрастающего поколения.