Команда фонда в лицах

Виктория Татаринцева  ― наш игротехник, координатор благотворительных программ и волонтерской деятельности.

В фонде «Благо» Виктория уже 11 лет. История ее социальной деятельности началась еще в школе, когда проводились разные мероприятия. На одном из них ученики  сделали бумажные сердечки с добрыми пожеланиями ребятам интернатов, а их передали в фонд «Благо». С 2010 года Вика стала активно участвовать в поездках фонда: в игровых программах, театрализованных постановках, субботниках.

«Поступив в университет я продолжала волонтерскую деятельность, даря радость, заботу, любовь всем подопечным».

В людях Виктория ценит ответственность, дисциплину, порядочность.

«Меня вдохновляет каждый подросток, который показывает свою индивидуальность.
А еще то, как в команде мы все ― волонтеры и сотрудники ― становимся одним целым, ради ребят, хотя у каждого из нас свой взгляд, опыт и ценности, которые могут не всегда совпадать в других ситуациях»

Вика увлекается путешествиями в разные страны и города, любит познавать традиции, культуры других народов, природное разнообразие флоры и фауны.

«Моя мотивация: идти вперед, получать новые знания, чтобы делиться через программы нашего фонда с подростками».

Любимые истории, связанные с фондом ― это поездки с нашими программами для ребят.

«По пути обговариваем все последние штрихи занятий, чувствуется волнение от предстоящей встречи с воспитанниками. И совсем другая атмосфера, когда возвращаемся домой: окрыленные радостью, заботой, приливом сил, энергообменом с детьми».

Вика уверена, что каждый кто это прочувствовал, понимает ценность, общение, помощь другим.

«Работа в фонде ― это лабиринт, где любой выход, программа, проект― ведет к детям, тем кто находится в тяжелой жизненной ситуации»..