Мама новорожденной девочки из Донбаса обратилась за помощью

Как бы ни хотелось нам начинать каждую неделю с хороших новостей, жизнь вносит свои коррективы 🙄

За помощью вновь обратилась молодая мама ― девушка приехала из Мариуполя с двумя малышами на руках: трехлетним ребенком и новорожденной девочкой, которой нет еще и месяца. Сейчас семья живет у чужих людей, которые не смогли остаться равнодушными и на время приютили ее у себя.

Диане ― маме малышей ― нечего есть, нечего носить и нечем кормить детей, ей нужна любая помощь ― натуральная, финансовая, моральная. Мы перечислим те нужды, которые сейчас наиболее актуальны для этой семьи, и очень надеемся, что вам так же, как и нам, небезразлична судьба молодой девушки и ее деток.

Семье нужны:

— памперсы 0-6 месяцев;
— детское питание;
— продукты;
— одежда для грудничка, пинетки;
— одежда и обувь для мальчика 3-х лет.

Любую помощь для семьи можно привезти в наш офис по адресу Комиссаржевской, 1, предварительно позвонив по номеру +7 951 550 51 22.

Продукты длительного хранения и вещи можно заказать в OZON, пункт выдачи на улице 121 Стрелковой Дивизии, 11. В сообщения присылайте штрих-код или номер заказа.

И конечно же, можно оформить пожертвование здесь― это удобно, безопасно и без комиссий. Тогда мы сами приобретем все необходимое для этой семьи.