Наc завалило подарками для ребят!

Наш офис завалило подарками для ребят 😂
(Честное слово! Доказательства в карусели 👇)

Друзья, вы так активно включились в нашу новогоднюю акцию, что мы в этом году побили рекорды: обычно мы присоединяем к акции около 200 детей, а в этом году с вашей помощью нам удалось собрать подарки почти для 500 человек ― воспитанников интернатов, детдомов и приютов!

Подарки приносят в офис и даже присылают из других городов, переводят пожертвования (за которые мы обязательно отчитываемся перед каждым спонсором) нас поддерживают коммерческие организации, школы, семьи и просто неравнодушные люди. Это же потрясающе!

Из-за очередного локдауна во многих спецучреждениях запрещены массовые мероприятия, а значит и праздники в интернатах отменяются. Тем ценнее для ребят ваши подарки 🤗

А еще из-за карантина многие детки из интернатов уже завтра разъезжаются по домам, и мы очень торопимся развести все собранные презенты, чтобы порадовать подопечных ребят.

Мы уже поздравили воспитанников Аннинской спецшколы, Семилукского и Панинского центров реабилитации, а на очереди Землянский и Павловский интернаты, Рамонский и Острогожский центры реабилитации. В общем, дел невпроворот, а настроение празднично-приподнятое ― приятно видеть счастливые лица детей, чья мечта осуществилась 😍

Завтра покажем тех, кого успели поздравить и передадим от них приветы и благодарность 👋