Не теряем времени 

…и продолжаем помогать тем, кто оказался в кризисной ситуации. Благодаря вашей активной помощи мы смогли закупить и передать детям, бежавшим из Украины, канцтовары, рюкзаки, развивающие материалы и другие нужности для успешной учебы.

Сейчас самое важное для этих детей — стабильность. Быть уверенным в завтрашнем дне и знать, что ты не одинок в этом мире — базовая потребность человека, оказавшегося в страшных условиях смертельной опасности.

Подготовка к школе — хорошо знакомая, немного волнительная традиция, которая для этих детей и их родителей может стать проводником в мирную жизнь, вернуть их к обычным, рутинным делам, помочь адаптироваться. Оказавшись вдали от родных мест хоть что-то должно оставаться неизменным.

Спасибо вам, дорогие, что поддерживаете наше стремление позаботиться о тех, кто с тревогой вглядывается в будущее, но не теряет надежды на лучшее 🙏Отдельная благодарность АПП Дис за поддержку в приобретении канцтоваров.

Мы и дальше будем поддерживать переселенцев с Донбасса и других областей Украины и делать все, что в наших силах, чтобы подарить им минуты радости, стабильности, уверенности в завтрашнем дне.

Помочь беженцам можно любой удобной суммой здесь Сделать это легко и безопасно — все данные защищены. Если вы хотите подключить регулярные платежи, они будут списываться каждый месяц автоматически, а отказаться от списаний можно в любой момент, написав нам письмо на privet@blago-vrn.ru