Обстановка в фонде рабочая

Желаем вам доброй недели и хотим рассказать, как наши дела 👋

У нас большой опыт преодоления кризисов ― локальных и мирового масштаба ― поэтому нам удалось довольно быстро адаптироваться и продолжить работу в прежнем режиме. Хотя задач, конечно прибавилось: сбор и доставка гуманитарного груза для беженцев отнимает много времени.

Вам, любимые подписчики, огромная благодарность за поддержку! Сколько откликов мы получили от самых разных людей и не только из Воронежа, но и из столицы, и из совсем маленьких городов и поселков.

Кто-то присылает вещи, а кто-то дает консультации по юридическим и психологическим вопросам, есть и те, кто просто оформляет разовые пожертвования ― большое подспорье для нас. Все это помогает нам чувствовать себя частью большой дружной семьи, где каждый готов прийти на выручку 💪

Наших подопечных ребят из детдомов и интернатов мы не бросаем, продолжаем их опекать, запускаем и продолжаем курсы, которые запланировали для них, готовимся к выпускам и упорно движемся к новым интересным проектам.

Так что если вы вдруг о нас беспокоитесь, не переживайте, мы справимся! Профессионализм нашей команды не подлежит сомнению ― эти замечательные люди общими усилиями возьмут любую ситуацию под контроль, всех подбодрят и станут крепкой опорой для тех, кто в ней нуждается.

Волонтеры очень нас поддерживают и делом — покупают материалы, одежду, помогают проводить игры и развозить гуманитарный груз, — и добрым словом. Все это невероятно ценно и важно сейчас 🙏

Отдельная благодарность Лидии Арсентьевой https://vk.com/id348721563 и Екатерине Бережной https://vk.com/makyaj — членам попечительского совета, — которые помогают организовывать и проводить мероприятия нашего фонда.

Вместе мы можем мир перевернуть и горы сдвинуть! Спасибо вам, дорогие ❤