Обучение волонтёров

Представьте, что вы всемогущи и у вас есть три варианта прожить свою жизнь… Какими они будут? 🤔

Этим и другими важными вопросами мы задавались на встрече с волонтерами на тему «Как найти свое предназначение» в рамках проекта «Чему не учат в школе. Профессиональные перспективы». Мы провели занятие, чтобы помочь детям начать свой путь в этом проекте.

А еще много размышляли о красоте и богатстве мира, природе творчества и нашем личном выборе во всем этом многообразии жизни.

Конечно, шутили и веселились от души, потому что без этого никак — юмор помогает расслабиться, сблизиться и лучше усвоить информацию. Да и детям нужно нести положительные заряды, а не скучную теорию, так что готовились к занятию с ребятами — участниками проекта — по полной программе 🤩

Волонтеры удивляли своей активностью и своеобразием взглядов, за что мы их искренне благодарим 🙏

Кроме нашей основной команды, на занятии были новые «бойцы» — студенты МГЭУ психологического факультета, очень открытые, деятельные и позитивные ребята. Благодаря вовлеченности всех участников, встреча прошла максимально продуктивно, а мы получили массу прекрасных эмоций и вдохновения!

Если вы еще не с нами, присоединяйтесь — мы подарим вам счастливые минуты самореализации и дружеского общения. Анкету волонтера можно заполнить здесь 

Фотоотчет 

Видеоотчет

*Проект реализуется в рамках конкурса грантов АНО «Образ Будущего». Конкурс проводится по инициативе вице-спикера Госдумы Алексея Гордеева и при непосредственной поддержке Губернатора Воронежской области Александра Гусева.